Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:

Текст песни I Need Some Sleep

Исполнитель: Eels

I need some sleep
You can't go like this
I'd tried to count some sheep
But there more than one i miss
Everyone says
I'm getting down too low
Everyone says
You just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go
I need some sleep
Time to put the old horse down
I'm in too deep
And the wheels keep spinnin' round
Everyone says
I'm getting down too low
Everyone says
You just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go
Just gotta let it go
I Need Some Sleep
I need some sleep
It can't go on like this
I tried counting sheep
But there's one I always miss
Everyone says I'm getting down too low
Everyone says you just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go
I need some sleep
Time to put the old horse down
I'm in too deep
And the wheels keep spinning 'round
Everyone says I'm getting' down too low
Everyone says you just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go
You just gotta let it go

Перевод песни

Исполнитель: Eels

Мне нужно немного поспать -
Больше так нельзя.
Я пытался считать овечек,
Но пропустил больше, чем одну.
Все говорят,
Что я пал слишком низко,
Все говорят:
"Ты просто должен отпустить",
"Ты просто должен отпустить",
"Ты просто должен отпустить..."
Мне нужно немного поспать,
Время пристрелить старую лошадь.
Я зашел слишком далеко,
А колесо продолжает крутится.
Все говорят,
Что я пал слишком низко,
Все говорят:
"Ты просто должен отпустить",
"Ты просто должен отпустить",
"Ты просто должен отпустить..."
"Ты просто должен отпустить",
"Ты просто должен отпустить..."
Просто должен отпустить...
Нужно немного поспать
Мне нужно поспать,
Так больше не может продолжаться.
Я пытался считать овец,
Но всегда какую-то одну пропускаю.
Все говорят, что я слишком опустился.
Все говорят: "Ты должен отпустить ситуацию.
Ослабь контроль.
Пусти всё на самотёк".
Мне нужно поспать.
Пора пристрелить эту старую лошадь.
Я слишком глубоко увяз,
А колёса продолжают вращаться.
Все говорят, что я слишком опустился.
Все говорят: "Ты должен отпустить ситуацию.
Ослабь контроль.
Пусти всё на самотёк".
Отпусти ситуацию...

Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:


Видеоклип к песне I Need Some Sleep
Идет поиск видеоклипа в базе...
(при отсутствии ролика в базе, ничего не произойдет)


© WideMuz.ru 2011-2026.
Ваши вопросы и предложения по работе нашего ресурса отправляйте на: info@widemuz.ru
Тексты песен и видеоклипы принадлежат их авторам. Тексты песен и видеоклипы предоставлены исключительно для ознакомления!